Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Каково отношение нового поколение к великим динозаврам прошлого( Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath, Rainbow, Scorpions.....)???

403. Доктор Ливси » 31.05.2019 13:22 

« Drone Black Grind:

а к инструментам и вообще музыке таланта нет. Поэтому чем Пинк Флойд знамениты? Правильно, суперкрасочными шоу с глубокомысленными декорациями. Они художники, а не музыканты. Та же летающая свинья намного важнее всех песен на альбоме Энималс.

Если бы я услышал это год назад, я бы проклял тебя в седьмом колене, но теперь, спустя время, я понимаю, что ты сам уже все понял и покаялся, поэтому и я прощаю тебя брат

404. Дедофлойд » 05.06.2019 23:34 

« Доктор Ливси:

Если бы я услышал это год назад, я бы проклял тебя в седьмом колене, но теперь, спустя время, я понимаю, что ты сам уже все понял и покаялся, поэтому и я прощаю тебя брат

а я думаю, что он впал в ересь и без отпущения грехов никак не обойтись

405. Доктор Ливси » 06.06.2019 21:19 

Может все таки сжечь его на всякий случай

406. Дедофлойд » 06.06.2019 23:37 

« Доктор Ливси:

Может все таки сжечь его на всякий случай

мертвые не могут слушать Пинк Флойд
так шо пусть живет и постигает мудрость великих.

407. Доктор Ливси » 07.06.2019 12:35 

« Drone Black Grind:

Вообще не музыканты. Переслушивал тут Энималс – музыки просто нет. Раннее с Барретом норм

Как вот это вылечить?

408. Дедофлойд » 07.06.2019 18:14 

« Доктор Ливси:

Как вот это вылечить?

Может гэнгбэнгом? Или, прости господи, какими нибудь букаккэми?

409. Доктор Ливси » 08.06.2019 22:39 

« Дедофлойд:

Может гэнгбэнгом? Или, прости господи, какими нибудь букаккэми?

предлагаю подождать появления самого виновника сей ереси (год, два для метлиба не срок), взять анализы, проверить на полиграфе, понаблюдать симптоматику и определиться с дальнейшим методом лечения?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.